Пятница
26.04.2024
15:25
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Поиск
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Лицей - наш второй дом!
    Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Bolt
    04:24
    Скачать Bolt

    Bolt скачать

    Bolt - Rotten Tomatoes

    Скачать

    Размер: 2.0 ГБ
    Сидов: 0
    Личей: 2
    Добавлен в базу: неизвестно
    Файлы в архиве: VOL'T.mdf

    Bolt / Вольт (игра)
    Год выпуска: 2008
    Жанр: Аркада
    Разработчик: Avalanche Software
    Издательство: Disney Interactive Studios
    Платформа: Windows
    Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2 / Vista® SP1 (64-битная версия не поддерживается)
    Процессор Pentium® 4 3,2 ГГц или AMD® Athlon 3200+
    512 MБ оперативной памяти
    4,5 ГБ свободного места на жестком диске
    3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (nVidia® GeForce® 6600 или ATI® Radeon® X1300)
    16-битное звуковое устройство, совместимое с DirectX®
    DirectX® 9.0c
    Устройство для чтения DVD-дисков
    Язык интерфейса: русский
    Таблэтка: не требуется
    Описание: Сильный и стремительный, благородный и решительный, гениальный и фантастически обаятельный. Это все – о нем! Не верьте, что неповторимый пес по имени Вольт – тот неуклюжий щенок, о котором рассказывается в мультфильме. Мы докажем вам, что он – самый настоящий супергерой, а его телешоу – истинная правда.
    Ну кто еще, скажите, сможет разнести врагов в тарарам оглушительным лаем или поджарить им пятки своим беспощадным взглядом-лазером! Всех, кто решит испытать таланты Вольта на деле, ждет потрясающее путешествие и настоящие приключения.
    Это только на первый взгляд малыш Вольт и его хозяйка Пенни вступили с коварным злодеем Калико в неравную схватку. Мы еще посмотрим, кто окажется сильнее! Используя суперспособности Вольта или задействуя шпионские навыки Пенни, ты сможешь решить исход этого смелого предприятия. Помоги героям преодолеть все препятствия и одержать верх над злым гением!
    Увлекательное телешоу из мультфильма «Вольт» продолжается!
    Программа предназначена для детей от 7 лет.

    Lightning Bolt ? нойз-рок дуэт из Провиденс, штат Род-Айленд, состоящий из Брайана Чиппендеила и Брайана Гибсона. Lightning Bolt является наиболее известной группой из Род-айлендской художественной школы.
    Основанная в 1994 году, группа состояла из Брайана Чиппендеила на ударных, Брайана Гибсона на бас гитаре, и гитариста/вокалиста Хишама Барушы, который присоединился к группе сразу же после их первого выступления. Чиппендеил принял на себя обязанности вокалиста, когда Баруша покинул группу в 1996 году. Позже Баруша присоединился к группе Black Dice в качестве барабанщика.
    ==Звучание==
    Наиболее сильно на звучание группы повлияли японские нойз-рок-группы, такие как Boredoms и Ruins, а также джазовый композитор Sun Ra.
    Чиппендеил не пользуется обычными микрофонными стойками и обычными микрофонами. Вместо этого он использует микрофон, встроенный в домашний телефон, держа его во рту или прикрепленным к маске. Чиппендеил также использует KMD 8021 Drum Exciter, простой синхронизатор ударных.
    Как и многие другие нойз-рок-группы, Lightning Bolt играют крайне шумную, агрессивную музыку.Возможно, из-за этого группа никогда не были сторонниками студийной записи. Когда они записали на студии пять треков для своего дебютного альбома 1999 года, они отбраковали четыре из них, и заменили их lo-fi треками, записанными во время разных выступлений в 97 и 98 годах. Альбомы Ride the Skies и Wonderful Rainbow записывались уже на студии. Около половины треков для альбома Hypermagic Mountain были записаны в домашних условиях, прямо на аудиокассету.

    Скриншоты
    • Bolt / Вольт (игра)
    • Bolt / Вольт (игра)
    • Bolt / Вольт (игра)
    • Bolt / Вольт (игра)

    Скачать файл через файлообменник: Скачать

    Скачать через торрент: Скачать торрент

    Тэги: Bolt (2008 film) - Wikipedia, the free…, Bolt (2008) - IMDb, Usain Bolt, Usain Bolt - Wikipedia, the free…, Usain Bolt - Wikipedia, la enciclopedia…, Usain Bolt - Wikipedia, Usain Bolt — Wikipédia, Bolt - Rotten Tomatoes, Usain Bolt – Wikipedia, Herald Sun Andrew Bolt Blog - news.com.au

    Просмотров: 224 | Добавил: Sofya | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: