Пятница
19.04.2024
00:28
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Поиск
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Лицей - наш второй дом!
    Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Quake 2 Полный
    04:41
    Скачать Quake 2 Полный

    Quake 2 Полный скачать

    Quake — Lurkmore

    Скачать

    Размер: 688.3 МБ
    Сидов: 10
    Личей: неизвестно
    Добавлен в базу: неизвестно
    Файлы в архиве: Quake.II.1997.PC.mdf

    Quake 2 Полный

    Год выпуска: 1997
    Жанр: Action
    Разработчик: id Software
    Издательство: Activision
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: только английский
    Лекарство: Не требуется
    Платформа: PC
    Системные требования: CPU 133 MHz, 16 Mb, 8 Mb Video
    Описание: Умирающая планета Церберон. Кругом видны печальные последствия усиленного загрязнения атмосферы промышленными отходами заводов и фабрик. Тяжело дышать – воздух пропитан ядами и радиоактивной пылью. Населяющая планету цивилизация строггов, во избежание полного вымирания, переоборудовала сама себя в полуроботов: из людей они превратились в чудовищ. Животный и растительный миры планеты практически уничтожены (осталось несколько сильно мутировавших видов животного мира).

    В городах, состоящих из заводов и фабрик, нет никого живого. Только огромное количество труб ежеминутно выбрасывает в атмосферу планеты новые порции загрязняющих веществ.

    Природные ресурсы планеты Церберон исчерпаны, запасы пищи подходят к концу, рождаемость на нуле и нужны новые гуманоиды для создания роботов. Верховный правитель Церберона Макрон обратил свой взгляд в космос, чтобы найти планету, пригодную для выживания.

    К несчастью землян, такая планета очень быстро была найдена. Строгги рассчитали, что природных ресурсов Земли хватит им очень надолго, а люди и животные пригодятся для еды и переработки их в роботов.

    Чтобы поближе ознакомиться с Землей, строгги открыли специальный шлюз, состоящий из подпространственного тоннеля и ворот по обе стороны. Теперь им достаточно пары часов, чтобы очутиться на нашей планете. Вскоре было осуществлено и пробное нападение. Из глубины космоса был выслан десант для захвата пленных. Строгги не только забрали всех, кто оказался на их пути, земля буквально горела под их сапогами.

    Земляне не остались в долгу. Был создан отряд специального назначения, состоящий из отборных солдат. Собрав скудные сведения о планете и цивилизации строггов, они отправились в путь. Каждый воин занял место в своей космической шлюпке и путешествие началось.

    Но при подлете землян к Церберону строгги нанесли удар по нашему космическому кораблю. Космические шлюпки разлетелись в разные стороны. Ваша же – получила серьезные повреждения. С большим трудом вам удалось приземлиться. Связь с вашим командованием и товарищами давно уже прервалась. Вы один в этом враждебном мире, но у вас есть задание – вывести из строя межпланетный шлюз, открывающий строггам путь к Земле и уничтожить их предводителя и идейного вдохновителя Макрона.
    Доп. информация: Полная версия Quake 2
    идёт на всех виндах(для висты поставить совместимость с 98-м)

    Quake II — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вышедшая 6 декабря 1997 года. Разработана компанией id Software, издана Activision. Музыка к игре написана Sonic Mayhem.

    Скачать файл через файлообменник: Скачать

    Скачать через торрент: Скачать торрент

    Тэги: ::quake2.com.ru - Русский Quake-2 портал, Игры Quake 2 Полный скачать, Quake II — Википедия, Quake — Википедия, Сервер Quake II - OSP v2.76 FFA/1v1/Teamplay, Quake (1996 - DOS). Ссылки, описание, Quake - скачать бесплатно играть, Quake — Lurkmore, Quake Live Russia, Скачать Quake II на Old-Games.RU

    Просмотров: 268 | Добавил: Sofya | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: