Среда
24.04.2024
07:52
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Поиск
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Лицей - наш второй дом!
    Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Удар Лотоса 1-3
    04:49
    Скачать Удар Лотоса 1-3

    Удар Лотоса 1-3 скачать

    Донские казаки — Википедия

    Скачать

    Размер: 4.1 ГБ
    Сидов: неизвестно
    Личей: неизвестно
    Добавлен в базу: неизвестно
    Файлы в архиве: Udar.Lotosa.1.XviD.2001.DVDRip-Kinozal.TV.avi

    Удар Лотоса 1-3 / 2001-2003 / DVDRip
    Год выпуска: 2001-2003
    Жанр: боевые искусства, криминал
    Продолжительность: 3 x ~ 01:45:00
    Режиссер: Александр Муратов, Александр Пороховщиков, Геннадий Байсак
    В ролях: Джамал Джигерей, Александр Соловьёв мл., Борис Щербаков, Николай Ерёменко мл., Эжен Кушваха, Александр Пороховщиков, Борис Клюев, Ольга Сидорова, Анна Легчилова, Татьяна Конюхова, Юрий Митрофанов, Анна Терехова, Ивар Калныньш
    Описание: Удар Лотоса. Чемпионат мира по ушу в Китае. Местная мафия `Триада` устраивает `черный` тотализатор и предлагает главному претенденту на победу – российскому спортсмену Джамалу – большое вознаграждение, если он проиграет чемпионат. Получив отказ, бандиты подмешивают Джамалу в минеральную воду наркотик, а в его сумке полиция обнаруживает кокаин… Дисквалифицированного Джамала в срочном порядке высылают из КНР. Отныне он в `черном списке`, и дорога в большой спорт для него закрыта. Но на этом противостояние `Триады` и Джамала не заканчивается. Теперь мафия пытается взять под свой контроль российско-китайский бизнес, не останавливаясь перед шантажом, вымогательством, убийствами. Единственный человек, отважившийся встать у нее на пути – Джамал, по прозвищу `Лотос`. Схватка будет жестокой и беспощадной!
    Удар Лотоса 2: Сладкая горечь полыни. У отставного генерала Пелевина не осталось ничего, кроме наследственного куска земли, пожалованного его предкам еще царской семьей. Но и это, последнее, у него пытаются отнять под строительство суперсовременного торгового центра. Мафиозные структуры вместе с коррумпированным местным префектом, обманом отправив генерала в зарубежную туристическую поездку, «двинули» на пелевинское хозяйство городскую свалку. Но на сторону Пелевина встают трое молодых людей: Джамал по прозвищу «Лотос», Костя и Эжен, в совершенстве владеющие приемами восточных единоборств. Конфликт выходит за рамки интриг и мелких пакостей. Начинается открытое силовое противостояние. Борьба будет беспощадной и бескомпромиссной: победит лишь тот, кто убежден в своей правоте и своем праве — праве жить и помнить сладкую горечь полыни родной земли…
    Удар Лотоса 3: Загадка Сфинкса. Закрытый клуб "Пять ключей" активно привлекает новых членов из числа богатых любителей у-шу. Клуб возглавляет лучший боец Клуба - Сфинкс. Сфинкс владеет большой властью и распоряжается солидными финансами. Любой член Клуба может в схватках получить четыре ключа стихий и сразиться со Сфинксом за право возглавить Клуб. Но хочет ли действующий глава рисковать своим положением? Ученик Джамала (Лотос), преуспевающий компьютерный бизнесмен Эжен получает приглашение вступить в Клуб "Пять ключей". Незадолго до этого таинственно пропадает ближайший претендент на место Сфинкса банкир Демидов. В ФСБ озабочены деятельностью "Пяти ключей" и просят Джамала внедриться в Клуб в качестве тренера Эжена. Большая Игра начинается! Героям фильма предстоят жестокие схватки, где чтобы выжить, нужно победить. А чтобы победить, нужно разгадать загадку Сфинкса.
    Качество: DVDRip
    Формат: AVI

    Скриншоты
    • Удар Лотоса 1-3 / 2001-2003 / DVDRip
    • Удар Лотоса 1-3 / 2001-2003 / DVDRip
    • Удар Лотоса 1-3 / 2001-2003 / DVDRip
    • Удар Лотоса 1-3 / 2001-2003 / DVDRip

    Скачать файл через файлообменник: Скачать

    Скачать через торрент: Скачать торрент

    Тэги: Удар Лотоса 4: Алмаз (2005, Аудиокниги, » Болевые точки: КАК бить, Мирзакарим Норбеков. Опыт, Дзюцу (Наруто) — Википедия, Бхастрика - Йога для начинающих, Ключников С. Ю. - Невидимая Броня, Донские казаки — Википедия, Книги Ошо, список книг, Кинопортал «PHORUMKA.RU»

    Просмотров: 369 | Добавил: Sofya | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: