Пятница
26.04.2024
18:08
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Поиск
Форма входа
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Лицей - наш второй дом!
    Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Властелин Колец - Битва за средиземье II
    05:31
    Скачать Властелин Колец - Битва за средиземье II

    Властелин Колец - Битва за средиземье II скачать

    Установка Битва за Средиземье™ II!

    Скачать

    Размер: 3.7 ГБ
    Сидов: 11
    Личей: неизвестно
    Добавлен в базу: неизвестно
    Файлы в архиве: LOTRBFME2.mdf

    Информация
    Название: Властелин Колец - Битва за средиземье II
    Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
    Разработчик: EA Los Angeles
    Издатель: Electronic Arts
    Год выхода: 12 апреля 2006 г.
    Язык интерфейса: Русский(Лицензия!)
    Описание: «Властелин Колец». Имя этой великой саги, написанной полстолетия назад, до сих пор гремит в литературном мире, в кинематографе и, разумеется, в играх. Властелин колец: Битва за Средиземье 2 продолжает триумфальный парад людей, эльфов, гномов и орков в жанре стратегии. Первая часть игры мгновенно стала бесспорным хитом, но сиквел поднимает планку качества еще на несколько пунктов.
    Вы хотите узнать о Средиземье больше? Взглянуть на войну глазами новых героев? Увидеть прекрасный и жестокий мир таким, каким представлял его сам Джон Рональд Руэл Толкиен? Властелин колец: Битва за Средиземье 2 вырывается за рамки кино-трилогии Питера Джексона. Вас ждут места боевой славы и персонажи, ранее жившие только в книгах Профессора. Ваши собственные возможности ширятся вместе с географией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайте вражеские армии холодным огнем сверкающих молний! Властелин колец: Битва за Средиземье 2 открывает новые стороны знакомой войны.
    Особенности игры "Властелин Колец: Битва за Средиземье 2"
    Теперь вам подвластны все расы Средиземья. К Оркам и Людям из первой части игры присоединились Эльфы, Гномы и Гоблины!
    Откройте для себя новые страницы военной истории Средиземья. Сюжетная кампания включает в себя множество эпизодов, оставшихся за кадром кинотрилогии.
    Станьте полноправными властителями в завоеванных землях. Символы вашего могущества — грандиозные замки, планировка которых зависит только от прихотей их хозяина. Стены и башни будут оберегать ваш покой.
    Выберите героя или станьте им! В игре представлены все ключевые персонажи саги, но вы также вправе создать собственного аватара.
    Против вас выступят лучшие военные гении. Искусственный интеллект подвергся серьезной модернизации, теперь полководцы противника ведут себя в соответствии с тактической наукой, но могут и ошибаться.
    Скажите решительное «нет!» хаосу на поле боя. Стройные ряды ваших войск не рассыпаются при виде врага, более того, вы сами указываете солдатам необходимую формацию.
    Примите участие в грандиозных морских сражениях! Боевые действия в Властелин колец: Битва за Средиземье разворачиваются не только на суше, но и в море, причем с использованием как традиционного оружия, так и магии.
    Вы и стратег, и тактик в мире Средиземья. В вашем ведении находится руководство войсками в полевых условиях и стратегическое планирование на глобальной карте.
    Системные требования: Системные требования
    Windows XP или Windows 2000; Процессор Intel Pentium 1,3 ГГц; 256 Мб оперативной памяти; Видеокарта Nvidia GeForce 2 с 32 Мбвидеопамяти, поддерживающая Direct 9.0c; 3,5 Гб свободного пространства на жестком диске.
    P.S Отличие от предыдущей раздачи в том что это 100% Рабочие образы(Сам проверял!)
    Установка.
    1.Скачать keygen(ссылка выше!)
    2.Установить игру!
    3.Скачать crack(ссылка выше!)
    4.Заменить оригинальный файл!
    5.Играть!

    «Властели?н коле?ц» — роман-эпопея английского писателя Дж. Р. Р. Толкина, самое известное произведение жанра фэнтези. «Властелин колец» был написан как единая книга, но из-за объёма при первом издании его разделили на три части: «Братство Кольца», «Две крепости» и «Возвращение короля». В виде трилогии он публикуется и по сей день, хотя часто в едином томе.
    «Властелин колец» является одной из самых известных и популярных книг XX века. Он переведён по меньшей мере на 38 языков. Эта книга оказала огромное влияние на литературу в жанре фэнтези, на настольные и компьютерные игры, на кинематограф и вообще на мировую культуру. Большим успехом пользовалась и экранизация книги, созданная режиссёром Питером Джексоном.

    Скриншоты
    • Властелин Колец - Битва за средиземье II
    • Властелин Колец - Битва за средиземье II
    • Властелин Колец - Битва за средиземье II
    • Властелин Колец - Битва за средиземье II

    Скачать файл через файлообменник: Скачать

    Скачать через торрент: Скачать торрент

    Тэги: Властелин Колец - Битва за, Властелин Колец: Битва за, Игры Властелин Колец: Битва за, Скачать Властелин Колец: Битва, Властелин Колец: Битва за, Обзор на игру Властелин колец, Властелин колец смотреть, Установка Битва за Средиземье™ II!, Игра Властелин колец: Битва за, Властелин колец: Битва за

    Просмотров: 227 | Добавил: Sofya | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: